Китайское государственное информационное агентство Xinhua опубликовало фотографии «Варяга» - авианосца, который китайцы ранее купили у у украинцев и неспешно развивали и размещали. Фотографии сопровождаются сообщением, в котором говорится, что после 70 лет надежд китайцев в этом году авианосец наконец выйдет на воду.
http://www.inosmi.ru/video/
Комменты примечательны...
Исходное сообщение Ivan_Go: А говорили развлекательный комплекс.Ну, это была такая отмазка :)
Исходное сообщение Искусство_войны Комменты примечательны...А чем?:)
Исходное сообщение Старенький_Ху:От воплей: о боже, всё пропало, Китай нас скоро покорит на этом авианосце! До спокойных рассуждений, что им надо ещё построить АНГ, несколько лет учитсья пользоваться авианосцем, потом всей группой. А потом построить ещё штуки три авианосца и штуки три АНГ. И всё равно это будут государственные понты, поскольку от авианосцев сейчас толку мало.Исходное сообщение Искусство_войны
Комменты примечательны...
А чем?:)