• Авторизация


Китайцы наконец обзавелись авианосцем 16-04-2011 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Китайское государственное информационное агентство Xinhua опубликовало фотографии «Варяга» - авианосца, который китайцы ранее купили у у украинцев и неспешно развивали и размещали. Фотографии сопровождаются сообщением, в котором говорится, что после 70 лет надежд китайцев в этом году авианосец наконец выйдет на воду.

http://www.inosmi.ru/video/20110411/168301173.html

Комменты примечательны...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ivan_Go 16-04-2011-18:57 удалить
А говорили развлекательный комплекс.
Tor-Vic 16-04-2011-19:00 удалить
Исходное сообщение Ivan_Go: А говорили развлекательный комплекс.
Ну, это была такая отмазка :) LI 7.05.22
Исходное сообщение Искусство_войны Комменты примечательны...
А чем?:)
Tor-Vic 16-04-2011-21:42 удалить
Исходное сообщение Старенький_Ху:
Исходное сообщение Искусство_войны
Комменты примечательны...



А чем?:)
От воплей: о боже, всё пропало, Китай нас скоро покорит на этом авианосце! До спокойных рассуждений, что им надо ещё построить АНГ, несколько лет учитсья пользоваться авианосцем, потом всей группой. А потом построить ещё штуки три авианосца и штуки три АНГ. И всё равно это будут государственные понты, поскольку от авианосцев сейчас толку мало. LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Китайцы наконец обзавелись авианосцем | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»