• Авторизация


Не уймутся 13-04-2011 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый элемент формы одежды – береты – вводится для военнослужащих всех видов и родов войск, сообщил «Интерфаксу» во вторник источник в Минобороны.

По его словам, у военнослужащих Военно-воздушных сил береты будут синего цвета, у моряков, в том числе морских пехотинцев – черного, в Сухопутных войсках береты будут зеленого цвета, десантники сохранят береты нынешнего цвета – голубые.

«Как ожидается, новый головной убор – береты будут введены в вооруженных силах весной – летом текущего года», – сказал собеседник агентства.

Предполагается, продолжил он, что участники Парада Победы в Москве пройдут по Красной площади уже в новых головных уборах – беретах.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
каски. как прям в первую мировую войну, слишком дорого обходятся государству =))))
misteroon 14-04-2011-08:00 удалить
Из-за того что то-ли красители плохие ,то-ли материал не подходящий,но голубые береты через полгода становятся бело-грязнобурозелёными.Думаю что и синие будут выглядеть аналогично и отличить сразу их нельзя будет,особенно если одеть в камуфляжную форму.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Tor-Vic 14-04-2011-08:14 удалить
Исходное сообщение misteroon: Из-за того что то-ли красители плохие ,то-ли материал не подходящий,но голубые береты через полгода становятся бело-грязнобурозелёными.Думаю что и синие будут выглядеть аналогично и отличить сразу их нельзя будет,особенно если одеть в камуфляжную форму.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

А советское ХБ на солце становилось практически белым. LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не уймутся | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»