• Авторизация


Животные-сионисты 13-04-2011 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сионистские акулы недавно атаковали туристов у побережья Синая (со слов губернатора Южного Синая Абдель-Фадиля Шуши, они были натренированы Моссадом - http://readers.lenta.ru/news/2010/12/06/mossad/)

Сионистские орлы используются Израилем для шпионажа за Ираном (при этом на груди у них висят видеокамеры, а на голове антены: A prime example were the suspicious "big birds, the size of Eagles", which were spotted flying over the village of Kamo, close to Iran's uranium enrichment facility at Natanz. Quoting "informed sources", publications such as Asr Iran wrote that these big birds were seen to be carrying "listening devices like mobile phones, which were attached to the chest". They were also reported to have had aerials attached to the heads, as well as "devices to receive and send intelligence" - http://www.guardian.co.uk/commentisfree/2010/nov/3...-nuclear-scientists-roadrunner)

Сионистские свиньи атакуют палестинских фермеров (со слов палестинского министерства сельского хозяйства Махмуда Хусейна).

Сионистские крысы заставляют палестинцев покидать свои дома (по словам все того же министра, надрессированные сионистами крысы проникают в подвалы палестинских домов и заставляют палестинцев съезжать).

Ну и лучшее, но не последнее, сионистские белочки :). Они следят за иранскими ядерными объектами, расположенными в лесах, которые не доступны для наблюдения со стороны сионистских орлов (Iranian police commander Esmaeil Ahmadi-Moqadam confirmed: "The squirrels were carrying spy gear of foreign agencies, and were stopped before they could act, thanks to the alertness of our intelligence services.")

Я думаю, скоро в Израиле организуют целый зоопарк, в котом будут представлены исключительно животные-сионисты. А вообще, это просто мусульманам обидно, что все больше и больше животных становится сионистами, но еще ни одно животное не перешло в ислам :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tor-Vic 13-04-2011-22:17 удалить
Ну, и что: в Роствове давно ещё создали радиоправляемую черепаху. На ней была кроме всего прочего установлена камера. Планировалось, что она будет использоваться для исследования труднодоступных мест. Хотя, лучше бы научились управлять крысами.

LI 7.05.22
Исходное сообщение Искусство_войны
Я думаю, скоро в Израиле организуют целый зоопарк, в котом будут представлены исключительно животные-сионисты.



Вообще то он давно организован - это и есть сам Израиль:)
Ivan_Go 14-04-2011-18:31 удалить
А котэ-сионисты что будут делать?)
tyndin 17-04-2011-23:14 удалить
Сионистская свинья превратилась из ругательства в новое оружие! Впрочем, тоже сионистское :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Животные-сионисты | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»