• Авторизация


Блестящий пиар! :) 28-03-2011 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Как пишет Bangkok Post со ссылкой на одного из военнослужащих, солдаты предпочли бы корейские танки украинским. Дело в том, что на Т-84У установлен автомат заряжания, который требует полной остановки машины для перезаряжания орудия после того, как боекомплект израсходован. В условиях боя такая остановка делает машину уязвимой. По словам неназванного военного, с этой точки зрения ручное заряжание гораздо удобнее и лучше автоматического. 

http://lenta.ru/news/2011/03/28/t84u/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ivan_Go 28-03-2011-19:51 удалить
Да, удар ниже пояса)
28-03-2011-23:33 удалить
Боекомплект (боевой комплект) — количество боеприпасов, установленное на единицу оружия или боевую машину. Как они его на ходу меняют?
Tor-Vic 28-03-2011-23:57 удалить
Исходное сообщение Helg1980: Боекомплект (боевой комплект) — количество боеприпасов, установленное на единицу оружия или боевую машину.
Как они его на ходу меняют?
Видимо, речь идёт о том, что в Абрамс можно просто очерез люк снарядов накидать. А в наших танках это длительный процесс. LI 7.05.22
29-03-2011-02:45 удалить
Ответ на комментарий Tor-Vic #
Исходное сообщение Tor-Vic
Исходное сообщение Helg1980: Боекомплект (боевой комплект) — количество боеприпасов, установленное на единицу оружия или боевую машину.
Как они его на ходу меняют?
Видимо, речь идёт о том, что в Абрамс можно просто очерез люк снарядов накидать. А в наших танках это длительный процесс.
На ходу?
Tor-Vic 29-03-2011-08:07 удалить
Исходное сообщение Helg1980:
Исходное сообщение Tor-Vic
Исходное сообщение Helg1980: Боекомплект (боевой комплект) — количество боеприпасов, установленное на единицу оружия или боевую машину.

Как они его на ходу меняют?
Видимо, речь идёт о том, что в Абрамс можно просто очерез люк снарядов накидать. А в наших танках это длительный процесс.


На ходу?
Не, не на ходу: заехал за угол и давай менять снаряды :) LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блестящий пиар! :) | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»