Исходное сообщение Старенький_Ху: Не прошло и недели, как дошло, что надо привезти на место аварии инженерную машину? Сильно..Роботов-то нет.
Исходное сообщение Helg1980: Роботы у Япов есть и ИМР есть.Нет, ну я знаю, что у них есть роботы-собаки, есть роботы-гейши, есть роботы-артисты. А я имел в виду роботов для устранения аварий на АЭС. :)
Только первые не выносят повышенной радиации, вторые на базе БМП.
Исходное сообщение Tor-Vic Исходное сообщение Старенький_Ху: Не прошло и недели, как дошло, что надо привезти на место аварии инженерную машину? Сильно.. Роботов-то нет. LI 7.05.22Типа неделю думали, что делать, раз роботов нет?:)
Исходное сообщение NetGhost ТТХ ИТ этого - полное и унылейшее говно.Ожидал увидеть трансформера?
Исходное сообщение Helg1980:Хотя бы аналог Т-62. :)Исходное сообщение NetGhost
ТТХ ИТ этого - полное и унылейшее говно.
Ожидал увидеть трансформера?
Исходное сообщение Helg1980: Ожидал увидеть трансформера?для японцев и ЭТО - чудо ))