• Авторизация


С днём подводника! 19-03-2011 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Подводная лодка "Дельфин" - была построена на Балтийском заводе в 1904 году. 

В 1906 году в составе Российского флота было 10 подводных лодок.
  Новый класс военных кораблей впервые зарекомендовал себя в русско-японской войне.
  В 1911 году в России была сформирована первая бригада подводных лодок, в которую входили плавучие базы "Европа", "Хабаровск" и 11 подводных лодок.
19 марта 1906 года указом Николая II в классификацию судов морского флота был включен новый разряд кораблей - подводные лодки.  
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём подводника! | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»