• Авторизация


plant hedgehog 01-07-2011 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Ежик из пластиковой бутылки

Источник http://www.verin-dom.ru/?p=3096#more-3096

[491x366]

Такого ежика для украшения  клумбы на даче можно сделать из обычной пластиковой бутылки. Например, такой, как на фото ниже.  Объем бутылки может быть любой – 1, 1,5, 2 литра, в зависимости от задуманных размеров ежика.

[346x461]

Вырезаем внутри бутылки прямоугольное отверстие, затем оформляем мордочку ежика. Можно обтянуть ее мешковиной( как на фото) или капроновым чулком. Глазки сделаны из крашенных половинок гороха(см.фото), носик сшит из обычного черного трикотажа.

[368x277]

Закрепляем мордочку на бутылке с помощью клея, наполняем бутылку землей, сажаем вместо колючек неприхотливую травку или цветочки.

[508x364]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
23-10-2011-16:39 удалить
Здорово,а скажите как получился черенок?Его потом отдельно приделать надо?И кроме краски для яхт,что можно использовать?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник plant hedgehog | M_A_G_D_A - Дневник MAGDA | Лента друзей M_A_G_D_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»