• Авторизация


sewing magazine 27-06-2011 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Шьём для женщин

Очень люблю шить по китайским журналам,на невысокую фигуру одежда садится просто идеально,а раскрой и пошив настолько просты,что даже я не испытываю затруднений.Прежде чем сделать выкройку- я сверяю все размеры,особенно линию плеча и объёмы- грудь,талия,бёдра.Это подборка из журнала "Леди бутик",шью по ним давно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
marmelatka28 27-06-2011-15:55 удалить
Спасибо за такую коллекцию выкроек :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник sewing magazine | M_A_G_D_A - Дневник MAGDA | Лента друзей M_A_G_D_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»