• Авторизация


decorative serving 06-04-2011 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Пуговицы(выпечка)

 http://povarewka.ru/forum/59-1398-1

 

[показать]

Идею этой выпечки подсмотрела в интернете,  [показать] очень уж понравилось, решила спечь.  [показать] 
Нам понадобится: 
слоеное тесто 
сосиски 
Берем слоеное тесто и немного его раскатываем, разрезаем на подходящие куски и заворачиваем сосиску в тесто, защипнув край, нарезаем небольшими кусочками.

[показать]

Выкладываем наши заготовки на противень, ставим в духовку выпекаться при 170 градусах минут 20.

[показать]

Когда зарумянятся наши пуговки - вынимаем и наслаждаемся ароматом и вкусом.

[показать]

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник decorative serving | M_A_G_D_A - Дневник MAGDA | Лента друзей M_A_G_D_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»