Мне нравятся такие собаки. Они умны.Не терплю неумных шавок, которые с громко лают на проезжающие мимо авто,от котороых можно ожидать все, что угодно....Собак, как и детей, с малолетства надо воспитывать, чтоб не было стыдно за их поведение. Или я не права?...