• Авторизация


ГРУСНО 05-04-2010 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Шунра 05-04-2010-21:18 удалить
Не грусТно ,а скучно:)))
Lady-Lucky 12-04-2010-20:15 удалить
Прелестный малыш!
-Juliana- 02-05-2010-22:18 удалить
Мне нравятся такие собаки. Они умны.Не терплю неумных шавок, которые с громко лают на проезжающие мимо авто,от котороых можно ожидать все, что угодно....Собак, как и детей, с малолетства надо воспитывать, чтоб не было стыдно за их поведение. Или я не права?...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГРУСНО | Александар_Сазанов - Дневник Александар_Сазанов | Лента друзей Александар_Сазанов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»