• Авторизация


тортик 22-03-2010 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

А этот торт НИКОГДА не пеките для гостей!!!



Съедайте его сами и только сами!!!
Уж очень он вкусный)))))

ТОРТ КИСЕЛЬНЫЙ


[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тортик | Александар_Сазанов - Дневник Александар_Сазанов | Лента друзей Александар_Сазанов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»