• Авторизация


Пончо из секционки 27-01-2012 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения apkashtanova Оригинальное сообщение

Пончо из секционки

Вот, как и обещала при обсуждении секционной пряжи, выкладываю свое пончо (на год-полтора).
Это мой первый опыт работы с секционкой, поэтому прошу не судить строго.

[492x369]


1.
[492x369]

2.
[492x369]

3.
[492x369]
В целом пряжа мне понравилась, очень мягкая, изделие получилось приятным к телу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пончо из секционки | Stassi_Bena - Дневник Stassi_Bena | Лента друзей Stassi_Bena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»