Все никак не могла заставить себя написать сюда, то не было времени, то желания, то возможности.
Сейчас наконец хочу поделиться всем происходящим.
Самая главное я скоро стану мамой) Эти ощущения не возможно описать, через это нужно пройти каждой женщине, это прекрасное чувство когда в тебе зарождается жизнь...
Сначала все было очень сложно, с самого начала беременности у меня начался жуткий токсикоз, это было ужасно, я не могла ни есть, ни пить...я ненавидела все запахи которые окружают меня, меня просто поглотило это состояние, мне было плохо от всего...и из за этого я чуть не потеряла любимого мужа, у меня просто рвало крышу, гормоны затмили разум и я не понимала что делаю...мне очень стыдно за то состояние, но вы просто не представляете на сколько мне было плохо, не у всех женщин так протекает беременность, например моя подруга проходила с двойней абсолютно без всяких проблем и таксикозов.
Таксикоз мой продолжался больше 4-х месяцев, а точнее до 17 недели, но это еще не самое страшное, так же все это время я лежала в больнице на сохранении, конечно с промежутками...меня отпускали домой но это было совсем не на долго...
У меня были сильнейшие кровотечения, была угроза выкидыша, это было невероятно страшно..страшно что могу потерять свою крошку, он еще не сформировался на тот момент но он уже был такой мой, такой родной. Был один период когда было все очень критично, меня хотели везти в реанимацию, решалась либо моя жизнь либо малыша, было очень страшно и безумно больно, кровотечение не останавливалось а схваточные боли все нарастали...боже, в те моменты я была готова на все главное чтобы все прекратилось и мой малыш был в безопасности. С приходом 17 недели все встало на свои места и кризис миновал, я безумно счастлива этому, так же на 17 неделе я начала ощущать первые шевеления, сначала это похоже на пузырики которые перекатываются у тебя в животе) Сейчас же я вижу малюсенькие пяточки которые тыкаются в меня, иногда даже и попу выставляем) Боже это невероятное ощущение))) Сейчас пошел 7 месяц беременности, в конце октября в начале ноября малыш появится на свет) Пол ребеночка мы узнаем уже в эту субботу, 12 июля) Не важно кто это будет, главное чтобы малыш был здоровенький)
После всего этого ужасного через что я прошла и с мужем все наладилось, я очень люблю его и наша семья стоит для меня на первом месте, если родится сын я хочу чтобы он был очень похож на него)) И у меня будет еще одна маленькая копия моей любви) А если дочь то пусть возьмет все лучшие его качества, целеустремленность, вдумчивость, терпеливость и настойчивость) Пусть будет такая же умная как муж и знающая чего хочет)
Любой ценой я готова хранить и охранять мою семью и не хочу больше ни каких кризисов в отношениях, я знаю где была не права , знаю сколько ошибок наделала и это съедает меня изнутри. Но самое главное я поняла как он нужен мне, именно он, ни кто другой, я люблю как за все достоинства так и за недостатки, со многими я готова мириться, не бывает идеальных людей) А еще я учитываю мой скверный характер) Но я верю что любовь пройдет через все преграды)
Сейчас очень сложный период для нас, на данный период времени мы не живем вместе, решается проблема с жильем, где будем жить когда родится наш крошка. Мне очень тяжело дается это расстояние и расставание с ним, мы конечно видимся при первой же возможности, когда он отдыхает мы проводим все время вместе. Но когда его нет рядом у меня просто рвет крышу, в голову лезет такое о чем даже думать страшно... Слезы и а эта разлука душит меня и убивает, я стараюсь это подавить потому что не хочу чтобы малыш чувствовал мои расстройства, но чем раньше он будет рядом со мной тем быстрее я приду в норму и успокоюсь, все что мне нужно это он рядом, особенно в эти такие важные моменты нашей жизни, хочу чтоб видел как протекает беременность, да и мне уже нужна помощь..Ну а потом соответственно когда родится малыш, в конечном итоге рядом он мне нужен всегда.
Наша семья это самое важное для меня, и чтобы сохранить наш очаг я готова на очень многое, совершать безумства и т. д.) Когда же это еще делать как ни молодым) А тем более ради любви и собственного мужа) Я точно знаю что еще ни кого так не любила как его, и самое главное во мне растет его частица) Этот малыш плод нашей любви)
1.
[700x700] 2.
[640x640] 3.
[640x640] 4.
[640x640] 5.
[640x640] 6.
[700x700] 7.
[700x700] 8.
[640x640] 9.
[700x700] 10.
[700x700] 11.
[700x700]