Нашли дома видео кассету " видео письмо папе", мама пошла в агенство и ее переписали на диск)
Вчера устроили семейный просмотр, там мы с братом маленькие и мама) Рассказываем всякие штуки чтоб отправить папе в море)
Мне там всего три годика, а брату 13.
Мы с мамой кончено наплакались, как же невыносимо это...боль и тоска по Саше, если так плохо мне, что чувствует тогда мама...как же она вообще держится бедная,потеря ребенка это самое страшное я считаю...
На кассете я очень смешная, но очень хорошо говорю) Все отметили что уже тогда в свои три года я диктатор) Я решала кто будет говорить первый и если что-то меня не устраивало я говорила "замолчи" или "отстань", но уже в том возрасте знала что хотела и каким я вижу свое будущее) Ничего ни реального, всего лишь хотела выйти замуж за принца, стать врачом и пойти в музыкалку) Ну принц у меня уже есть, музыкалку закончила, единственное что врачом не стала, но на самом деле я стремилась к этому до 11 класса, а потом начала терять сознание от вида крови. Но профессия психолог это тоже помощь и взаимодействие с людьми) А еще я рассказываю на видео что мне понравился Сашин друг, Рома) Мы долго смеялись) Предпочтения имени осталось, муж у меня Рома)))Конечно не тот самый, мой Рома-лучший Рома)))
Мама очень красивая на видео, хотя она и сейчас у меня высший пилотаж) Такая милая , женственная и нежная)
Это бесценная память иметь такие видео, еще и в нашем случае где можем увидеть любимого брата/сына "живым", он всегда был очень добрым, вежливым , умным и безгранично хорошим) Даже в самые трудные периоды его жизни он не переставал быть человеком, он так трепетно относился ко мне, он был самым лучшим старшим братом!
[500x669]