Болит грудная клетка и хватает сердце,при чем болит не постоянно,ее прям прихватывает такое чувство что бьют туда.Становится трудно дышать.Такое происходит сегодня весь день...
Мама сказала что это скорее всего сердечный хондроз.На моих выходных идем к кардиологу проверять сердце.
Мама говорит мне теперь какое то время нужно пораньше ложиться спать,не переутомляться и стараться не пить алкоголь...Будет сделанно босс=*
[400x500]