• Авторизация


Без заголовка 10-01-2012 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Болит грудная клетка и хватает сердце,при чем болит не постоянно,ее прям прихватывает такое чувство что бьют туда.Становится трудно дышать.Такое происходит сегодня весь день...
Мама сказала что это скорее всего сердечный хондроз.На моих выходных идем к кардиологу проверять сердце.
Мама говорит мне теперь какое то время нужно пораньше ложиться спать,не переутомляться и стараться не пить алкоголь...Будет сделанно босс=*
[400x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DiSi - Дневник Dany ^_^ | Лента друзей DiSi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»