вчера у Вики было др...О даааааа=)
Сначало мы были в дэжавю.потом латте.потом стрит.дада.они все таки затащили меня в эту дерьмо яму.
Нет ну на самом деле погуляла я отменно=)Познакомилась с кучей народа.
Было очень весело.Познакомилась с людьми с которыми очень давно хотела.И вот.Я довольна)Вика уехала правда рано домой а я с мальчиками познакомилась с ними сначало сидела а потом сидела с Глебом,Маем и Стасом осталось=)
Ага...домой я значит не поехала.Я.Стас и Глеб решили ехать к Глебу=)
Беда...Я домой приехала в 3 часа дня сегодня.Я еле хожу.Спать хочу..Но не хочу)Ахахахах)Да...у меня такое бывает=)
А еще я вчера купила такие туфлииииииииии!!!!!ммммммммммм!Я сижу д***у на них=)Я налюбоваться не могу)))ААА)))Прям мечта идиота)
Завтра еду получать диплом и надеюсь все таки добраться до универа который на столетке=)
А еще Настю завтра иду стрич)еее)))
так вот дорогие мои.праздник прошел на Ура)))))
[695x463]