• Авторизация


Любимый=( 07-05-2010 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лео опять рвало всю ночь...Я уже не знаю что делать.Женя сказал что мой Леонард весь в меня.К нам так и липнут все неудачи.Все случаетвся именно с нами.Мой мальчик=*

Я не переживу если с ним что то случится...

Выздоравливай мой маленький друг!=*

P.S твоя любящая хозяйка!
[450x337]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимый=( | DiSi - Дневник Dany ^_^ | Лента друзей DiSi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»