Лео опять рвало всю ночь...Я уже не знаю что делать.Женя сказал что мой Леонард весь в меня.К нам так и липнут все неудачи.Все случаетвся именно с нами.Мой мальчик=*
Я не переживу если с ним что то случится...
Выздоравливай мой маленький друг!=*
P.S твоя любящая хозяйка!
[450x337]