• Авторизация


Мда уж=( 25-03-2010 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В наше время, переспать с человеком может быть ни к чему не обязывающей мелочью,а вот подарить цветы это уже серьезный шаг...
[600x406]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мда уж=( | DiSi - Дневник Dany ^_^ | Лента друзей DiSi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»