• Авторизация


суматоха 18-03-2010 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня мы с Аней весь день на ногах...где только не побывали...На дорогах сплошные пробки..так что мы пешком..Зато быстро и качественно...Единственное что помеха-это грязь.снег тает..ноги мокрые.
Дерьмо!

Побывали у Катюши в больнице)Дорогая моя выздоравливай..=*


Скоро день рождение...21...ужасно...мне уже так много лет...мне от этого совсем не весело...не радует меня этот праздник...праздник старения не по мне=( Вот думаю как бы отметить...надо все ж...Варианты есть...Обдумываю до конца...Не ну ребят...Помогите хоть кто нибудь!


А еще ТРЕБУЮ еще больше тепла!!!Хочу весны!!!Солнца!Солнца!Солнца!!!
И чтоб этот поганый снег быстрее растаял!!!

P.S. Ваша теплолюбивая Даша)))
[695x463]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
старушенция =)))))))))))))))))))))
даааа требую тепла и дороги без снега, верней без льда! =)
DiSi 19-03-2010-04:11 удалить
zlobnii_angelocheg, ха,ты тож еще та уже старушенция))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник суматоха | DiSi - Дневник Dany ^_^ | Лента друзей DiSi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»