Сегодня мы с Аней весь день на ногах...где только не побывали...На дорогах сплошные пробки..так что мы пешком..Зато быстро и качественно...Единственное что помеха-это грязь.снег тает..ноги мокрые.
Дерьмо!
Побывали у Катюши в больнице)Дорогая моя выздоравливай..=*
Скоро день рождение...21...ужасно...мне уже так много лет...мне от этого совсем не весело...не радует меня этот праздник...праздник старения не по мне=( Вот думаю как бы отметить...надо все ж...Варианты есть...Обдумываю до конца...Не ну ребят...Помогите хоть кто нибудь!
А еще ТРЕБУЮ еще больше тепла!!!Хочу весны!!!Солнца!Солнца!Солнца!!!
И чтоб этот поганый снег быстрее растаял!!!
P.S. Ваша теплолюбивая Даша)))
[695x463]