Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
DiSi
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Тю=*
27-02-2010 13:03
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Настроение сейчас -
трынь)))
Лапыыыы))))))))))
[604x453]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
zlobnii_angelocheg
27-02-2010-14:27
удалить
СААААААААААААААААААААШЕЧКАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) =********************************************************************
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
DiSi
27-02-2010-14:29
удалить
zlobnii_angelocheg
, ВАНЕЧКАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!+))))))))))))))))=**********************************************
Ахахаххаза мы наверно больные слегка)))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
zlobnii_angelocheg
27-02-2010-14:40
удалить
думаешь, что только слегка? =)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
zlobnii_angelocheg
27-02-2010-14:40
удалить
хахаха хахаха =Р а ванечка то твой ЖЕНАТИК! =)))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
DiSi
27-02-2010-14:43
удалить
zlobnii_angelocheg
, Мда...наверно не слегка)))
Эх...да уж...жальжаль жаль...хочу на жену посмотреть...
Да и вообще....Женечка))ахахах=*
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
zlobnii_angelocheg
27-02-2010-14:48
удалить
ахахахахахаха =))))))))) вовремя так опомнилась =))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
DiSi
27-02-2010-14:50
удалить
zlobnii_angelocheg
, ахаххахаххахаха ток тссс))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Тю=* | DiSi - Дневник Dany ^_^ |
Лента друзей DiSi
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»