сталкиваюсь периодически с тем, что актеры, которые запали мне в душу, не так активно снимаются, то есть их лица и характеры не подходят на разные роли, это вам не Безруков!
[276x367]
хотя все таки можно было бы постараться,ради верных фанатов и не становиться героями одного кино!
например, Колин Морган
на мой, субьективный взгляд, он мого бы сыграть много стоящих ролей,
он, конечно, еще молод, и я надеюсь, что он обязательно выполнит мою внутреннюю просьбу)