когда у меня что то не получается я начинаю жутко нозиться и меня начинает все бесить,и я тут же нахожу кучу дел,которые лежали в шкафу,были абсолютно не важными!а теперь их минута славы!лень начинает сосать меня изнутри!ловит в самый неудачный момент! я начинаю ловить каждое слово,доносящееся из телека, залипать на каких то ненужных передачах,напевать песенки!