• Авторизация


сложности перевода 14-02-2011 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда у меня что то не получается я начинаю жутко нозиться и меня начинает все бесить,и я тут же нахожу кучу дел,которые лежали в шкафу,были абсолютно не важными!а теперь их минута славы!лень начинает сосать меня изнутри!ловит в самый неудачный момент! я начинаю ловить каждое слово,доносящееся из телека, залипать на каких то ненужных передачах,напевать песенки! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сложности перевода | Katya_Wagner - асперин for трупа | Лента друзей Katya_Wagner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»