• Авторизация


1 21-01-2011 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ты знаешь, трудно любить, проще всего ненавидеть
жаль только что приходится быть тем, кем хотят тебя видеть
жаль только что надо питать силой своей чужие надежды
и постараться не заблевать светлого чувства скупые одежды
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 | Katya_Wagner - асперин for трупа | Лента друзей Katya_Wagner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»