Настроение сейчас - +
даже не знаю с чего начать, ушедший год...ох каким же сложным он был для меня, сколько переживаний и тревог. я пережила предательство и открыла для себя путь гармонии. я твердо решила внести коррективы и изменить кое что в себе!перемены всегда к лучшему!йога помогает мне совершенствовать свое тело и находить в гармонии с собственным миром!
я что то подумала, мне всего 20 лет,а я как то много всего совершила безумного глупого!надо срочно как то перестраиватьс!!вот я уже начинаю менять образ жизни,начала заниматься спортом,а то как старая баржа) и на ошибках пора учиться, а не вести себя как пубертат!что б потом не стыдно было, что бы было что внукам рассказать я уже наделала делов, хоть книгу пиши, а не хочется, или не можется, или не надо))