я знаю, бывает стремно когда раскрывается твой секрет, но человеку, который выдал его тоже стремно!!!особенно, когда это вышло случайно!везет, наверное, тем кто специально делает такого рода подлянки и ловит от этого кайф, но такого рода стервозность не мое!я честно не могу понять этого, я когда что то ляпну невзначай, очень переживаю!!подруги хранят секреты друг друга и поэтому доверяют друг другу!доверяют не потому что хочется выговориться, мы же не свободные уши ищем, и советов в принципе не ждем, это глупо ждать каких то советов или комментов в адрес того что делаем, это просто разговор двух девушек, мы хотим что бы другой человек знал о нас практически все и не стесняемся этого, но мы не хотим, чтобы нас знали другие люди, поэтому наша жизнь покрыта тайной!
мне ужасно жаль что такие моменты случаются, и сегодня один из них, в такие минуты сам не понимаешь кто тебе друг, а кто нет!совсем не хочется ссриться, но это, по-моему, неизбежно, нельзя всегда быть хорошей для всех, подруги подругами, подруги как сестры, 
не хочется ничего менятьно я пытаюсь все равно исправить ситацию, я напортачила, и теперь мне все разгребать, жаль, ведь я не специально, я не хотела чтобы так получилась, все как то само сабой!и кто за язык тянул!
такого со мной никогда раньше не было!это пугает!черт, и как же так получиилось то!!!прости меня маринка, я тя лю, искренне лю и доверяю тебе, твои выводы не с потолка я понимаю, но это как то несправедливо!!я никогда не была сплетницей, своих проблем хватает, нах мне еще чужие обсуждать!!ты теперь не будешь мне доверять, глупо получилось!
прости!мне теперь самой еще придется разбираться со своими подругами и я пытаюсь понять почему это произошло и зачем она передает наш разговор с ней другим!!!лучше наверное дружить с животными!!!!!