мне вот сказали что одной из подобранных ассоциаций ко мне СМЕХ)) наверное это странно звучит, смех у меня не громкий и не такой уж необычный, наверное я часто смеюсь, но по-моему такое бывает со всеми, но я верю,что это только мое, мой смех, мой неповторимый, мой мой и только мое смех!!!смешно, но по-моему улыбчивые люди часто в себе носят грусть и на самом деле они печальны внутренне и лишь внешне они веселы и показывают всем свой смаил)