я жутко впечатлительная..после страшных фильмов плохо сплю, поэтому и не смотрю их, хотя иногда бывает, вот сегодня ночью мне приснилась змея и я проснулась, видимо не до конца, потому что глаза открыла и вижу сквозь простынь зменя выползаяет прямо перед моим носом, кольцами, жуть, я вскочила, отбежала и мне еще долго казалось, что она там, я ее видела!! но естественно, что это был просто глюк!ооо неужели это кончилось!!боюсь заснуть теперь....