• Авторизация


иногда...страшно... 03-02-2010 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я жутко впечатлительная..после страшных фильмов плохо сплю, поэтому и не смотрю их, хотя иногда бывает, вот сегодня ночью мне приснилась змея и я проснулась, видимо не до конца, потому что глаза открыла и вижу сквозь простынь зменя выползаяет прямо перед моим носом, кольцами, жуть, я вскочила, отбежала и мне еще долго казалось, что она там, я ее видела!! но естественно, что это был просто глюк!ооо неужели это кончилось!!боюсь заснуть теперь.... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник иногда...страшно... | Katya_Wagner - асперин for трупа | Лента друзей Katya_Wagner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»