я просто бываю сама от себя в шоке, мне вот так трудно забыть некоторые моменты из своей жизни, но когда они вновь всплывают нечаянно в разговоре через определенный срок, обычно большой, я легко воспринимаю информацию и даже могу шутить,когда мне рассказывают о "боевых подвигах" нынешней подруги моего бывшего возлюбленного я - даже не злорадствую, и больше не считаю себя полной дурой, что могла связаться с таким...

главное - мне совсем не больно слышать имя этого человека,
только вот в такие минуты все равно начинаешь вспоминать, хоть уже вроде б и срать, все ровно, нормально, но в то же время это и не так, хотя я спокойно сплю и мне сняться совершенно другие мужчины)