Наверное, придется смириться с мыслю, что люди, которые в детстве хорошо делили дроби - в жизни удачливее, чем те, у кого с этой математикой были проблемы, и вот , видимо, мне остается лишь нервно курить в углу..
.
Мля, ну я же правда не виновата, что у мя гуманитарный склад ума) хотя это никого не колышет, и приходится ходить день ото дня так, как будто мне что то не то подсыпали в утренний кофе, или я просто лопатой гребу всякие неприятности, как девочка-косяк)) может это и неудачный пример, но я начинаю верить во всякие там психологические штучки, оказывается, что мне нравился парень, который похож на одного человека, которогя я знаю с детства, и который мне тогда нравился, хотя был намного меня старше, его даже зовут так же, я просто мечта психиатра!!! всегда это знала, ну не буду жаловаться, так бывает...АААА это как то даже поднимает настроение))
как было бы хорошо, если бы все наши оговорки как бы проматывали назад нашу жизнь и мы, узнавая во что на самом деле вся эта хня выльется все могли бы изменить...