• Авторизация


[Добилась до чего не надо никогда] 20-01-2010 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное, придется смириться с мыслю, что люди, которые в детстве хорошо делили дроби - в жизни удачливее, чем те, у кого с этой математикой были проблемы, и вот , видимо, мне остается лишь нервно курить в углу..

.

Мля, ну я же правда не виновата, что у мя гуманитарный склад ума) хотя это никого не колышет, и приходится ходить день ото дня так, как будто мне что то не то подсыпали в утренний кофе, или я просто лопатой гребу всякие неприятности, как девочка-косяк)) может это и неудачный пример, но я начинаю верить во всякие там психологические штучки, оказывается, что мне нравился парень, который похож на одного человека, которогя я знаю с детства, и который мне тогда нравился, хотя был намного меня старше, его даже зовут так же, я просто мечта психиатра!!! всегда  это знала, ну не буду жаловаться, так бывает...АААА это как то даже поднимает настроение))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Katya_Wagner 23-01-2010-20:45 удалить
как было бы хорошо, если бы все наши оговорки как бы проматывали назад нашу жизнь и мы, узнавая во что на самом деле вся эта хня выльется все могли бы изменить...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Добилась до чего не надо никогда] | Katya_Wagner - асперин for трупа | Лента друзей Katya_Wagner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»