• Авторизация


Научи любить... 25-04-2011 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Когда меня не понимают,
Скажи, Господь, ну как мне быть?"
Спокойно Бог мне отвечает:
"ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ".

"А если друг про обещанье
Забыл, то как мне поступить?
Коль в сердце злоба закипает,
Что делать мне?" "В ответ ЛЮБИТЬ!"

"Кому-то я доверил тайну,
А он не смог её хранить,
Ту тайну многие узнали.
И что теперь?" "Его ЛЮБИТЬ!"

"Скажи, а кто меня не любит,
Не хочет, кто со мной дружить,
Как относиться к таким людям?"
"ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ!"

Но если кто-то так обидел,
Что очень тяжело простить,
Навек его возненавидел?"
"Его ты должен ПОЛЮБИТЬ!"

"Я понял всё, Господь мой мудрый,
Хочу Тебя я попросить,
Мне поступить так будет трудно,
Ты научи меня ЛЮБИТЬ.

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.

Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!"

Екатерина Баулина(Гордийчук)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Научи любить... | Бенедикта - Дневник Бенедикта | Лента друзей Бенедикта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»