• Авторизация


В лазарете 14-05-2010 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неделя!!!
Чей это приговор!?
Неделя!
Угаснет мой костёр.
А может старая с косой уже давно стоит за мной.
Неделя! - Проклятие души.
Неделя!
Дыши, дыши, дыши...
Нет шанса долго, долго жить...
А у меня ведь есть, кому себя дарить.
Её глазки во сне мне не снятся.
Я боюсь с ними сейчас повстречаться.
Радости миг, я так проживу -
Посею надежду...
И молча умру...

(20 июня2009)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В лазарете | ПКД - Записи запоздалого прохожего... | Лента друзей ПКД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»