• Авторизация


Без заголовка 18-02-2010 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alexng Оригинальное сообщение

про друга



А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но… если друга надо звать –
То вряд ли это друг…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ПКД - Записи запоздалого прохожего... | Лента друзей ПКД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»