• Авторизация


Без заголовка 01-02-2010 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alexng Оригинальное сообщение

жизненно



Прожил 10 лет американец в России, но так и не понял почему пиздато - это хорошо, а хуёво - это плохо. Но больше всего не понятно почему пиздец - это хуже хуёвого, а охуенно лучше пиздатого! )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ПКД - Записи запоздалого прохожего... | Лента друзей ПКД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»