Это цитата сообщения
alexng Оригинальное сообщениежизненно
Прожил 10 лет американец в России, но так и не понял почему пиздато - это хорошо, а хуёво - это плохо. Но больше всего не понятно почему пиздец - это хуже хуёвого, а охуенно лучше пиздатого! )))