• Авторизация


10 кл.. 24-06-2010 06:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот настал Четверг когда надо подовать заявление для того что я собираюсь идти в 10 класс.....Бррррр!!! страшновато честно говоря >__< Ешё надо подруге сказать что бы она быстро передавала документы в нашу школу пока не поздно ...Ааааааа а мне не как не позвонить!!!! 

ПаНИКАааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!

[295x271]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10 кл.. | ХозЯйкО_о_кЕгсиКоВ - Дневник ХозЯйкО_о_кЕгсиКоВ | Лента друзей ХозЯйкО_о_кЕгсиКоВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»