Ну вот настал Четверг когда надо подовать заявление для того что я собираюсь идти в 10 класс.....Бррррр!!! страшновато честно говоря >__< Ешё надо подруге сказать что бы она быстро передавала документы в нашу школу пока не поздно ...Ааааааа а мне не как не позвонить!!!!
ПаНИКАааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!