Без заголовка
04-01-2012 14:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - радостно
Часто в душу западает какая-то песня, служившая "фоном" там, где было счастливо. И попсовая вроде совсем, никогда не стала бы такое слушать в иных обстоятельствах. А вот запомнилась, и все тут. Приходишь домой, скачиваешь и в очередной раз ужасаешься ее глупости. Но тогда, именно тогда она была невероятно к месту.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote