• Авторизация


пробник 14-02-2010 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИРИНА_миловидова Оригинальное сообщение

Без заголовка



баюкаю сама свою новорожденную любовь, боюсь оставить - даже на часок:
а то вдруг - волк, охотник, старый дом, дурной засов... да мало ли историй? на листок
выписываю нежности твои, кусаю в шейку, берегу - до боли.
я так боюсь остаться без любви - твоей. а прочих - не неволю,
коль им охота - пусть уже идут. а мы останемся и предадимся счастью
пусть отсупают и меня не ждут, не раздирают на слепые части
я здесь теперь навек заточена. мы будем наконец-то вместе, знаешь?
ты совершенно не умеешь спать один, со мной же так спокойно засыпаешь.
изнеженное плавится тепло. по вене распускается цветами
мне так с тобой - ты слышишь? - повезло.
да нам обоим подфартило с нами.

баюкаю сама свою любовь. губами теплыми от поцелуев с кофе
твержу тебе: одиннадцать часов до окончанья выходных.
все планы - к черту.
ты - мой морфий. морфий...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пробник | ИРИНА_миловидова - Дневник ИРИНА_МИЛОВИДОВА | Лента друзей ИРИНА_миловидова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»