Я так мечтаю о любви...
08-01-2010 05:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
но при этом я ее боюсь.боюсь расстояний.которые могут разделить.боюсь бросить все .боюсь не бросить все и потерять ее.как уже было когда-то со мной.И именно поэтому. чуть дотронувшись .она ускользает от меня.оставляя сладкий привкус боли...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote