• Авторизация


Я так мечтаю о любви... 08-01-2010 05:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


но при этом я ее боюсь.боюсь расстояний.которые могут разделить.боюсь бросить все .боюсь не бросить все и потерять ее.как уже было когда-то со мной.И именно поэтому. чуть дотронувшись .она ускользает от меня.оставляя сладкий привкус боли...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
13-01-2010-14:15 удалить
Только в России есть Старый Новый год! Просто мы очень любим праздники!
Поздравлю!! Любви Вам и исполнения всех заветных желаний!
Подарок здесь: http://www.liveinternet.ru/users/effetteka/post118373123/


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я так мечтаю о любви... | Натали_Дмитрусенко - Дневник Натали_Дмитрусенко | Лента друзей Натали_Дмитрусенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»