• Авторизация


Без заголовка 04-02-2010 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И всё-таки я заглянула на его страничку.... Он даже не подключил её в друзья.Женщина как женщина...Он даже оценил её фото,послав множество цветочков... Как мило... Что ж,ребятки,общайтесь... Дай бог и у вас что-то получиться.... Больно,боже,как же это всё больно....Но ведь есть столько но,я ведь и сама о них прекрасно знаю....Ведь нет же будущего,дурочка я... Когда-то в поезде,ожидая отправления,мы видели как на пероне прощались мужчина и женщина. А соседка по купе тогда сказала: самое страшное влюбиться замужней женщине.Вот это и произошло со мной. И как бы я не пыталась называть это для себя,но это так и есть...Никакая это не дружба,себя-то не обманешь. Влюбиться в инетовского друга.Вот идиотка,по-другому не назовёшь.И чего ты ждала. Он же знал об этом с первого дня.А чего ждал он. И всё-таки он правильно сделал.Чем дальше,тем мучительнее расставание.А куда ещё дальше??? Мучительнее не бывает... Была бы хоть дома,так нет же,эти командировки достали уже.Я уже и от мужа совсем отвыкла,и с ним общаюсь-то по телефону,да здесь.Скорее бы домой!!! только вот надолго ли??? Не хочу никуда уезжать! Хочу быть дома.И,что за времена наступили,всё решают за тебя,а ты как марионетка.Работа,работа!!!! А жить-то когда? Реальной жизнью?Всё,ухожу спать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lilli_Polli - Дневник Lilli_Polli | Лента друзей Lilli_Polli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»