Уж эти мне вопросики...
11-01-2011 10:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Озвученные, чтобы поддержать разговор. "Как дела?" Как будто кому-то действительно интересно знать, как у кого-то там дела. Максимум, что хотят услышать - нормально. И все. Миссию можно считать выполненной. Правда, если скажешь "плохо" - то-то же радость для собеседника будет. Нам же хорошо, когда другим плохо. Или вот, более актуальный вопрос: "Как встретила Новый год?" Снова задается для проформы. Да я уж и забыла, как я его встретила. Дни летят, другие впечатления, эмоции, события. Хороший ответ: "Ничего". Непонятно, что там "ничего"? Ничего хорошего или ничего - в смысле, все нормально? Вот пусть и думают, что хотят)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote