• Авторизация


Колядки... 07-01-2011 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звонок в дверь. "Кто бы?" - первая мысль. Оказалось - малышня, колядки устраивает. Я и забыла о них вовсе.
Помнится, как-то в далеком детстве раз участвовала в таком мероприятии. Стихотворения, наряды старались подобрать. Весело было. Сегодня как-то без души делается. Не то что раньше, в деревнях и селах... Мне сейчас Гоголь почему-то вспомнился) Кстати, месяц на улице - бесподобен. Точь-в-точь как в "Вечерах на хуторе..." Месяц... рождественские деньки... романтично все-таки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
охохо...................вот я бы удивилась, увидев у нас на пороге колядующую малышню)))))))))))
а что там полагается им дать? вкусняшку? а если нет вкусняшки? или денежку?
ШуШуня 07-01-2011-22:26 удалить
Ответ на комментарий КсенЕтрасса # мы даем конфетки или мелочь... рублей по пять-десять. кто может - больше ) один год у нас было так заходов 30 точно. дверь не закрывалась) тут не напасешься ни конфет, ни денежек)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колядки... | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»