Колядки...
07-01-2011 19:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Звонок в дверь. "Кто бы?" - первая мысль. Оказалось - малышня, колядки устраивает. Я и забыла о них вовсе.
Помнится, как-то в далеком детстве раз участвовала в таком мероприятии. Стихотворения, наряды старались подобрать. Весело было. Сегодня как-то без души делается. Не то что раньше, в деревнях и селах... Мне сейчас Гоголь почему-то вспомнился) Кстати, месяц на улице - бесподобен. Точь-в-точь как в "Вечерах на хуторе..." Месяц... рождественские деньки... романтично все-таки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote