День приятный
06-01-2011 22:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И приятен он больше своей удачливостью. Так все сложилось отлично. С утра - вождение, затем - приятный фильм с Джонни Деппом, потом тесные посиделки с подругой, которые в итоге перетекли в теоретические занятия в автошколе) Все успелось и смоглось! За это мое ура! ) Вот бы каждый день был удачлив)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote