• Авторизация


День приятный 06-01-2011 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И приятен он больше своей удачливостью. Так все сложилось отлично. С утра - вождение, затем - приятный фильм с Джонни Деппом, потом тесные посиделки с подругой, которые в итоге перетекли в теоретические занятия в автошколе) Все успелось и смоглось! За это мое ура! ) Вот бы каждый день был удачлив)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
а у меня сегодня день такой -завела драндулет, заправила на последние 200рэ(((
заехала на работу подарки свои забрать и шмотье постирать
поехала, книжку купила на еще одни последние 100рэ)))
потом на фитнес
и домой
еще и варенников в картофаном и грибами налепила))))))
ШуШуня 06-01-2011-23:10 удалить
Ответ на комментарий КсенЕтрасса # а что? немало успела всего сделать) а какую книжку купила?)
стыжусь((((( но купила очередную Дашкову((((((((
ну не знаю, что почитать((((
если посоветуешь что - ббуду рада)))))))))))))
ШуШуня 07-01-2011-22:27 удалить
Ответ на комментарий КсенЕтрасса # а чего тут стыдиться? ) я все читаю, и Дашкову тоже)
ну тогда мне не стыдно)))))
ШуШуня 09-01-2011-18:10 удалить
Ответ на комментарий КсенЕтрасса # вот это правильно) некоторые вообще ничего не читают и не видят в том ничего зазорного)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День приятный | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»