***
06-01-2011 12:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Полночи проревела. То себя жалела, то себя ругала. А все за глупость... Слишком многих я слушаю и слишком от многих завишу. Пора отрываться. Почему их идеалы должны стать моими? Почему я допускаю, чтобы они протаскивали в МОЮ жизнь СВОИ принципы? Зачем мне вообще такое общение? Дает ли оно мне что-либо? Кроме кучи комплексов, которых, к слову сказать, у меня и так полным полно. Плодить что ли? Нет... пусть они живут своим умом, а я уж как-нибудь сама...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote