• Авторизация


*** 06-01-2011 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полночи проревела. То себя жалела, то себя ругала. А все за глупость... Слишком многих я слушаю и слишком от многих завишу. Пора отрываться. Почему их идеалы должны стать моими? Почему я допускаю, чтобы они протаскивали в МОЮ жизнь СВОИ принципы? Зачем мне вообще такое общение? Дает ли оно мне что-либо? Кроме кучи комплексов, которых, к слову сказать, у меня и так полным полно. Плодить что ли? Нет... пусть они живут своим умом, а я уж как-нибудь сама...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
да я вот тоже иногда втягиваюсь в чужие заебоны. а потом недоумеваю - а какого ляха их заеб превращается в мой??????????????????
шли всех далеко!
ШуШуня 06-01-2011-23:36 удалить
Ответ на комментарий КсенЕтрасса # да вот... я и подумала, что... уже устала. все ж умные, чего я буду рядом сидеть) даже и поговорить не о чем)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»