• Авторизация


А вы какую елочку предпочитаете? 25-12-2010 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поскольку живем мы в лесу, то обычно все соседи ставят себе елочки натуральные, свежесрубленные. А я не люблю... в лесу люблю, дома не люблю... срубать, потом выкидывать. Пфе.

Только раз у нас стояла живая елочка. Когда мы заселялись в квартиру, где сейчас живем - а было это под самый новый год - солдатики приготовили нам в углу елочку. Настоящую, вкусно пахнущую хвоей, лесом и праздником. Потом мы купили елку искусственную - страшную, правда. И наряжали ее.

Сейчас можно выбрать себе на любой вкус, цвет, размер и даже не знаю, какие еще параметры. Хоть купите себя масло хвойное и облейте ) для натуральности) В том числе появились и "елочки под сосенки". Вы понимаете, что я имею в виду Как раз такую мы и наряжаем каждый год)

Как нарядим, покажу ) Может быть)

Пысы.фотографию сделала сегодня на улице)
[500x667]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы какую елочку предпочитаете? | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»