Поскольку живем мы в лесу, то обычно все соседи ставят себе елочки натуральные, свежесрубленные. А я не люблю... в лесу люблю, дома не люблю... срубать, потом выкидывать. Пфе.
Только раз у нас стояла живая елочка. Когда мы заселялись в квартиру, где сейчас живем - а было это под самый новый год - солдатики приготовили нам в углу елочку. Настоящую, вкусно пахнущую хвоей, лесом и праздником. Потом мы купили елку искусственную - страшную, правда. И наряжали ее.
Сейчас можно выбрать себе на любой вкус, цвет, размер и даже не знаю, какие еще параметры. Хоть купите себя масло хвойное и облейте ) для натуральности) В том числе появились и "елочки под сосенки". Вы понимаете, что я имею в виду Как раз такую мы и наряжаем каждый год)
Как нарядим, покажу ) Может быть)
Пысы.фотографию сделала сегодня на улице)
[500x667]