• Авторизация


*** 12-12-2010 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый день решила изучать по 2-3 билета экзаменационных на специальном сайте. Сначала думала: фу, ты же слабохарактерная, тебя ж не хватит и на пару дней, ты ж забудешь, заленишься! Ан, нет! Прошло уже больше недели, а я исправно учу. Все свои ошибки (к слову скажу, достаточно много их) изучаю, запоминаю, как правильно. Кстати, мне это даже нравится. Интересно и как-то быстрее учится. На своих-то ошибках) Так что я теперь даже иначе делаю: свою норму в три билетика выполню, а потом уговариваю: ну, еще один-то я посмотрю билетик, ну хоть одним глазком, а?..

Смешная я) И сама себя плохо знаю) Что же говорить о других, когда на изучение себя мы тратим целую жизнь... И то не всегда с нужным результатом...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»