***
12-12-2010 12:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каждый день решила изучать по 2-3 билета экзаменационных на специальном сайте. Сначала думала: фу, ты же слабохарактерная, тебя ж не хватит и на пару дней, ты ж забудешь, заленишься! Ан, нет! Прошло уже больше недели, а я исправно учу. Все свои ошибки (к слову скажу, достаточно много их) изучаю, запоминаю, как правильно. Кстати, мне это даже нравится. Интересно и как-то быстрее учится. На своих-то ошибках) Так что я теперь даже иначе делаю: свою норму в три билетика выполню, а потом уговариваю: ну, еще один-то я посмотрю билетик, ну хоть одним глазком, а?..
Смешная я) И сама себя плохо знаю) Что же говорить о других, когда на изучение себя мы тратим целую жизнь... И то не всегда с нужным результатом...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote