"Проблема в прокладке...
10-12-2010 20:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
между креслом и клавиатурой"...
Не могу разобраться, как на этом сайте выбрать (вернее, загрузить) желаемый фон дневничка. Вроде все понятно, все нашла, загружаю, сохраняю, а никаких изменений в итоге. Могу только поиграть цветами - изменить когда-то давно выбранные и установленные. А между тем у людей так красиво оформлены дневники, что... Я ВЕДЬ ТОЖЕ ХОЧУ КРАСИВО! и по-зимнему! )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote