Ну и погодка!
09-12-2010 22:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мама дорогая, что на улице творится. Обычно я вхожу в число тех, кто считает, что у природы нет плохой погоды. Но сегодня - это чересчур даже для меня! Мало того что весь день валил снег, так к вечеру пошел дождь, все заледенело, дороги превратились в сплошные катки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote