Автошкола
09-12-2010 15:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я решила научиться водить машину. Выбрала автошколу, заплатила денежку. Учусь. Было уже четыре практических занятия. Периодически на меня ругается инструктор, но вроде как терпимо для человека, который ни разу не держал в руках баранку. Боязно, но нравится. Получится ли хороший водитель в итоге или дорога пополнится еще одним чайником? Зависит только от меня...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote