• Авторизация


Автошкола 09-12-2010 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я решила научиться водить машину. Выбрала автошколу, заплатила денежку. Учусь. Было уже четыре практических занятия. Периодически на меня ругается инструктор, но вроде как терпимо для человека, который ни разу не держал в руках баранку. Боязно, но нравится. Получится ли хороший водитель в итоге или дорога пополнится еще одним чайником? Зависит только от меня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ух, хоть нашла, где комментировать)))))))
Чёто уже начинаю соображать в этом сайте)))
ШуШуня 09-12-2010-15:45 удалить
Ответ на комментарий И_с_т_и_н_а # молодец какая) дальше будет проще)
stiflerpop 09-12-2010-17:59 удалить
Удачи в обучении. Ну тот многое зависит от тебя ,дейстительно, ну и , конечно, от самой автошколы. Желаю удачи. Лично мне не повезло с инструктором, когда я проходил обучение два года назад. Учился на Волге. вообще жесть полная. Но всё-таки сдал ))
ШуШуня 09-12-2010-21:56 удалить
Ответ на комментарий И_с_т_и_н_а # Машик, ну вот, видишь, а всего лишь первый день на нем)
ШуШуня 09-12-2010-22:00 удалить
Ответ на комментарий stiflerpop # Привет, stiflerpop. Спасибо за комментарий, мне сейчас важно все, что касается обучения вождению. Инструктор мне перестал нравится. Он считает, что мне думать не надо, а делать только то, что он сказал и все.
Сама автошкола вроде неплохая у меня, только сейчас поздно, наверное, отказываться от инструктора. Да и дадут ли мне лучше?..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автошкола | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»