• Авторизация


Ешь, молись, люби 12-11-2010 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воспользовавшись выходным, решила посмотреть фильм под интригующим названием "Ешь, молись, люби" с Джулией Робертс в главной роли. Уже потом я поняла, что эти слова означают своего рода стадии, через которые прошла героиня. Но стадии внешнего проявления. На самом деле все несколько глубже.

Фильм непростой. Его не посмотришь в компании гогочущих друзей за бутылкой пива. Наверное, лучше смотреть в одиночестве - так понятнее. Хотя, признаюсь, поняла я не всё. Нет, конечно, смысл и кое-какие философские темы ясны, но они требуют дополнительных размышлений.

После развода Лиз (Д.Р.), писательница, отправляется в путешествие, чтобы научиться понимать себя, полюбить себя, найти себя. Италия, Индия, Бали. Люди, с которыми она знакомилась, общалась, перенимала опыт... жизненные истории, впечатления, медитации - много всего произошло, но у меня все же остался вопрос: это ли помогло ей обрести свою любовь или... просто время пришло, независимо от ее усилий?

Красивая музыка, мой любимый хэппи энд... Что еще нужно? Только почему-то Робертс мне разонравилась. Может, эта роль вообще не для нее?
Чем-то понравилась фраза: "Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду
каждый день".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ешь, молись, люби | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»