НГ
11-11-2010 17:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Многие уже живут ожиданием праздника. Наверное, есть толика здравого смысла в том, чтобы продумать заранее, где и как встретить Новый год. Тем более что в Интернете немало заманчивых предложений - на любой вкус, цвет и даже размер) Можно даже покупать елочные украшения - у нас во всех магазинах на витринах разложены разноцветные игрушки... Мир замер в ожидании предновогоднего ажиотажа) Я его и люблю, и не люблю. Не люблю обычно за то, что ничего не успеваю...
На днях сестра спросила: а где ты будешь отмечать Новый год? Где-где, как всегда, особенных изменений в планах у меня не было. Перед телевизором. Но, если представить, что у меня есть возможность выбрать, то я бы выбрала (ни за что не угадаете)... горнолыжный курорт. Однозначно, товарищи! Это моя мечта!
Да вы только представьте себе! Эти заснеженные просторы, солнце, радостное настроение, морозец... народ снует на лыжах. Это ли не счастье? Ооо, это получше каких-то там дурацких пальм в пустыньках...
Но мечты остаются мечтами, храня маленькую надежду на то, что когда-нибудь станут... явью! )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote