• Авторизация


У многих праздник сегодня - 01-09-2010 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 сентября. У многих - но не у меня. Я пока еще никого не вожу и сама уже не хожу ) Помнится, год назад я в этот день была в Пятигорске, и мы ездили на экскурсию на Эльбрус. Вот такое 1 сентября я, пожалуй, запомню надолго)
Этот день для меня праздником не был. Но когда-нибудь будет - в этом я уверена)
А пока - с праздником пап и мам, учеников и студентов! Успехов!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У многих праздник сегодня - | ШуШуня - ДЫХАНИЕ МЫСЛИ | Лента друзей ШуШуня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»